Гитлеру было невыгодно нападать на Польшу. Ему это сказали впервые, еще когда он в зону Рейна проползал. Если французы ответят, костей не соберем. Ха! Сказал Гитлер генералам. Сам разберусь, слабаки. И разобрался. Мир проглотил. Генералы повержены. Потом он к Австрии прицепился. Но там решили, что ладно. Немцы. Единая нация. Может, и правда так лучше будет. Да и мир решил что сами разберутся. Зря, кстати...

Потом настала очередь Чехословакии. Воевать будем! У генералов истерика: "Какая к черту война?" У Гитлера тоже: "Не нравится, уходите." Некоторые , кстати, ушли. Мир напрягся. Но решили, что ладно уж пусть сожрет. Авось подавится...

Ведь он же понимает, что больше ему этого не позволят? Он же понимает, как ему это невыгодно? Ну, невыгодно ему Данциг требовать у Польши. Ведь не отдадут. Ведь он понимает, что война будет? Понимает, что в затяжной войне на нескольких фронтах он не победит? Сиди в своих границах, радуйся тому, что удалось отжать , а мы закроем глаза на то, что ты людоед.

Ну, невыгодно это воевать против всего мира и посылать на войну тех, кто так в него верит. Они ведь не вернутся, и кто верить будет? Он ведь это понимает?

А еще Гитлеру невыгодно было превращать население оккупированных территорий в рабов. Умные люди рейха так и говорили: "Они встречают нас хлебом и солью, мы можем дать им другую жизнь, лучше советской, а вместо этого мы относимся к ним как к свиньям и превращаем их в своих врагов. Неправильно это. Глупо. Невыгодно".

А он им: "Рехнулись? А как иначе, если они недочеловеки? Если строим новый порядок, в котором их место - служить хозяевам и жить рядом со свиньями. Невыгодно? Что за чушь!"
Фюрер всегда прав. Ему лучше знать.

А еще ему невыгодно было убивать 6 миллионов евреев. Представляете, как это повлияло на его имидж? Не сами ли они себя убили, чтобы подпортить репутацию этому светлому человеку? А может это эти, союзники, постарались? А потом на Гитлера свалили? А что?

Он что сумасшедший что-ли женщин и детей убивать только за то, что они евреи? А еще цыгане. Этих-то за что? Сомнительно это как-то все выглядит. Кто там знает, за что их убивали и кого. Может и за дело.

А еще Гитлеру невыгодно было втягивать мир в мировую войну, в которой погибло более 70 миллионов человек. Настолько невыгодно, что в итоге от его страны не осталось ничего а сам он покончил с собой. Представляете, как невыгодно? Строил тысячелетний рейх, а тут -опа! - 12 лет, и столицу бомбят. Это как так получилось? Беда. Подставили, может быть? Обманули, наверное, лукавые советники.

А эти, которые убивали, они ведь сами убивали. Ну право слово, им что Гитлер напрямую приказывал? Где? Вот прямо вышел и приказал, да? Ха-ха. И вообще бедный несчастный человек. Все убивали, а он виноват. Может, поэтому и с жизнью покончил, что переживал очень. Ведь единственный, кому невыгодна была эта бойня - это он.

И вообще, странные люди - эти диктаторы. Ведь понимают, как невыгодно убивать, а убивают и убивают. С чего бы это, а?

Читайте также: Не быть Путину властелином мира