Смотри онлайн онлайн
рус
Для возможности просмотра онлайна нужно установить Adobe Flash

Биатлон. Валентина Семеренко завоевала медаль на этапе Кубка мира (Фото)

Украинская биатлонистка Валентина Семеренко завоевала бронзу в индивидуальной гонке на 15 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

28-летняя представительница Сумской области благодаря отличной стрельбе (20 из 20 выстрелов) поднялась на пьедестал почета, проиграв победительнице, белорусске Дарье Домрачевой, трехкратной чемпионке последней олимпиады, 38,1 секунды. 2 место за финкой Кайсой Мякаряйнен (обладательницей прошлогоднего Кубка мира), которая проиграла Домрачевой 27,9 секунды.

К слову, именно Домрачеву и Мякаряйнен эксперты считают главными претендентками на нынешний хрустальный Кубок мира.

59. Юлия Журавок (2) +7: 43.1

Завтра в Эстерсунде день отдыха, а в субботу состоятся мужской и женский спринт, завершится 1 этап гонкой преследования у женщин и мужчин в воскресенье.

Напомним, вчера украинский биатлонист Сергей Семенов занял второе место в индивидуальной гонке на 20 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.