Битва немецких лидеров: кто пойдет на каникулы в ранге зимних чемпионов

В последнем туре Бундеслиги перед праздничным перерывом лидер первенства "Бавария" сойдется со своим сенсационным главным конкурентом "Лейпцигом".

Специалисты не сомневаются в успехе подопечных Карло Анчелотти. На победу "Баварии" предлагают только 1.39. Зато шансы "Лейпцига" оценили коэффициентом ровно 8. На ничью – 4,75 сотых.

В турнирной таблице соперники набрали по 36 очков. "Бавария" опережает наглых дебютантов лишь благодаря лучшей разнице мячей. А вот "Хоффенхайм" и "Герта", которые делят третью-четвертую строчки, отстали уже на 9 баллов.

Кто пойдет на каникулы с лучшим настроением – "Бавария" или "Лейпциг" – команды выяснят уже сегодня. Старт дуэли лидеров Бундеслиги запланирован на 21:00.