На матч в Лилле россияне приехали изрядно мотивированными после ничьей со сборной Англии и условной дисквалификации их сборной за неадекватное поведение агрессивных русских фанов.

Чувствовать себя неудачниками словаки позволили россиянам уже на 32-й минуте матча.

Невероятный гол забил Владимир Вайсс. Он получил пас из глубины поля от Марека Гамшика и разобравшись с российскими защитниками, точно пробил в нижний угол. 0:1

К концу первого тайма россиянам пришлось не сладко. Второй мяч на 45-й минуте забил Марек Гамшик. 0:2.

На перерыв россияне уходили с низко опущенной головой.

Второй тайм прошел не менее напряженно.

На 80-й минуте порадовать безумных российских фанов решил Денис Шлушаков. Разыграв наигранную комбинацию он головой отправил круглого в ворота Козачика. 1:2.