Смотри онлайн онлайн
рус
Для возможности просмотра онлайна нужно установить Adobe Flash

"Фламенго" и "Коринтианс" победителя не выявили

Пока непобедимые. "Фламенго" и "Коринтианс", в стартовых двух турах не потерпев ни одного поражения, встретились между собой в Рио. Недолгая разведка превращалась во все более острые атаки.

И наконец уже на 19-й минуте зрители дождались гола. Экс-игрок киевского "Динамо" Алессандро промчался по флангу и отдал результативную передачу на Виллиана. 0:1. "Фламенго" отыгралось еще до перерыва.

На помощь "менгао" пришел стандарт. Чудо-удар Ренату Абреу со штрафного восстановил статус-кво. После перерыва команды имели по одной замечательной возможности выйти вперед. Главная звезда хозяев и их капитан - Роналдинью - пробивал издали. Мяч угодил в штангу. А вот "Коринтианс" победить не позволил вратарь соперников.

Сейв Луиса дос Сантоса за 3 минуты до финального свистка. 1:1. Команды и дальше не знают горечи поражения в этом чемпионате. "Коринтианс" лидирует в чемпионате, "Фламенго"- на 9 месте.