На своем поле "Менгау" не справились с представителем третьего дивизиона "Горизонте".

Создав немало моментов уже в дебюте поединка хозяева открыли счет противостояния уже на 17-й минуте. Как будто с пенальти вперед "Фламенгу" вывел Вандерлей. Бомбардировка продолжалась, и голкипер Алекс в альянсе с каркасом ворот не позволяли удвоить преимущество.

Устояв перед нашествием красно-черных, гости же дождались своего случая в конце первого тайма.

Силое заработал настоящий пенальти, который четко реализовал Эланарду. Забив стратегически важный мяч на выезде гости продолжали героически защищаться во второй половине встречи.

Изменить счет не удавалось даже Роналдинью. 1:1. "Фламенгу" теперь придется во что бы то ни стало забивать в поединке 28 апреля.