Хозяева умело воспользовались детскими ошибками криворожской команды: до 11 минуты встречи стараниями Николая Белоцерковца и Дмитрия Сорокина, который оформил дубль, "Локомотив" вел в счете 3: 0. И только удар со стандарта Андрея Засенко конце первого тайма позволил "Привату" размочить счет.

А уже во второй половине харьковчане снова взялись наказывать соперника за неудачные действия в обороне. На этот раз забивали Виталий Киселев и дважды Дмитрий Бондарь. К чести криворожан еще два мяча хозяевам все же пришлось вытаскивать из своего сетки ворот. Итоговый счет встречи 6: 3 в пользу "Локомотива", который продолжает уверенно лидировать в чемпионате. "Приват" же в 14-ти матчах до сих пор не получил ни одной победы занимая последнюю строчку в турнирке.