Льорис изо всех сил старался не пропустить, спасая "Лион" в сногсшибательных прыжках.

А героем для парижан стал Камара - после того как Льорис ошибся на выходе защитник с паса Людовика Жюли уже коленями переправил мяч в сетку ворот 1:0.

Нелегко было добывать очки действующему чемпиону - "Марсель " пропустил в "Монпелье" на 64 минуте встречи - Гиро мощно пробил в угол ворот. Уже через 5 минут Жан прер Жиньяк сумел сравнять счет воспользовавшись изысканным пасом Бруно Шейру, а на 82 гости с Велодрома уже выигрывали - Эль Каутари в штрафной всеми возможными способами пытался удержать Реми, а за оскорбления получил от форварда по лицу две красные и пенальти - Тайво с отметки не промахнулся.

"Марсель" сократил отставание от "Лилля" до 1 очка. "Лион" на третьей позиции. ПСЖ четвертое. Далее идут "Ренн", "Сент етьтен" и "Лорян".