"Каролина" празднует триумф в регулярном чемпионате NHL

После неудачного старта, клуб украинца Поникаровского празднует вторую подряд победу. На льду "Баффало Сейбрз" "ураганы" гостеприимного приема и не ждали, один из лидеров конференции дважды вел в счете.

Продемонстрировав настоящие волевые качества, "Каролина" наконец вышла вперед в середине второй 20-минутки. Брент и Тлусти без проблем разыграли лишнего в стремительной контратаке. Но"сабли" нашли чем ответить сопернику. Беспорядком во владениях Кема Варда успешно воспользовался Дрю Стефорд.

Дело шло к овертайму, не хватило каких-то полторы минуты. В численном большинстве "Каролина" завершила дело все-таки в основное время - последняя атака Джеффа Скинера. 4:3. Алексей Поникаровский, который провел на льду 18 минут, покинул площадку без набранных очков.

В другом матче игрового дня "Анахайм" благодаря единственной шайбе одолел дома "Сан-Хосе".