КХЛ: "Лев" потерпел домашнее поражение

08:38, 24 сентября 2013 96 Читати новину українською
Матч
Матч "Лев" - "Ак Барс"

"Лев" остается на дистанции удара "Донбасса". Ближайший сосед дончан в турнирной таблице Западной конференции проиграл матч регулярного чемпионата КХЛ против "Ак Барса".

Не заботясь о статусе гостей, ребята из Казани открыли счет посреди стартового периода, когда численным преимуществом воспользовался Янне Песонен. Он же удвоил преимущество россиян, замкнув пас Терещенко в следующей 12-минутке.

В дебюте заключительной трети чехи сократили отставание до минимального усилиями Даниельссона. Но хотя бы перевести игру в овертайм все же не сумели. 2:1 в пользу "Ак Барса". Таким образом "Донбасс" может опередить "Льва" в борьбе за пятое место Запада уже в ближайшем матче.

"Лев" - "Ак Барс" 1:2.