Гости лучше начали встречу, выиграв первую четверть, и киевляне сумели продемонстрировать желание не опозориться перед родными трибунами.
Усилиями 20-летнего форварда Вячеслава Боброва и американского легионера Энтони Гудса, набравшие по 15 очков, "волки" сначала догнали соперников, а затем и вышли вперед.

Наконец на последнюю четверть именно киевляне выходили с преимуществом в 7 баллов. И у "Днепра" нашелся ответ лидерам соперников. И прежде всего это Максим Корниенко, отличился эффектным дабл-даблом из 16 очков и столько же подборов.

А вот звание лучшего снайпера матча досталось Дэниэлю Кикерту - он набросал хозяевам 22 балла. Поэтому лучше проведя концовку поединка, "Днепр" одержал третью победу в сезоне 75:67. У "Киева" остается единственная победа и теперь 8 поражений.