"Крылья Советов" в родных стенах переиграли "Локомотив"

Московский "Локомотив" продолжает разочаровывать своих болельщиков.

В стартовом поединке четвертого тура Премьер-Лиги России подопечные Юрия Красножана на выезде уступили "Крыльям Советов", потерпев таким образом уже второе поражение в сезоне. С первых минут противостояния стало понятно, что зрелищной игры местные трибуны сегодня не увидят, ведь Самарское поле было больше похоже на сибирское.

И все же родная грязь сыграла на руку именно зелено-бело-синим. Под занавес поединка Ненад Джорджевич оказался находчивым в чужой штрафной площадке. После навеса с фланга голкипер "Локомотива" Маринато Гильерме неудачно вышел из ворот, а сербский защитник был тут как тут и несильным ударом направил мяч в ворота.

Возможно, если бы не ужасное поле, защитники столичной команды и выбили бы круглого с линии. И случилось то что случилось. 1:0 благодаря этой победе "Крылья" опередили железнодорожников в турнирной таблице.