На этот раз соперником "Аталанты" стала команда "Ренате", которая выступает в Серии C. А сам матч состоял из двух таймов по 35 минут.

Малиновский вышел на игру во втором тайме, когда главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини сменил полностью состав команды. А вскоре украинец отдал результативный пас на Эбраима Колли. При этом нападающий с первой попытки не сумел пробить по воротам, поэтому отдал мяч Малиновскому, после чего получил обратный пас и пробил по воротам.

Видеообзор матча Аталанта – Ренате

Стоит напомнить, что в предыдущем матче за "Аталанту" Малиновский отметился забитым голом. А его команда разгромила "Брусапорто" 9:0.

К слову: Добро пожаловать: капитан "Аталанты" на украинском языке поздравил Малиновского с первым голом