Смотри онлайн онлайн
рус
Для возможности просмотра онлайна нужно установить Adobe Flash

Мексиканцы за два матча забили 10 голов

Сборная Мексики пока не оставляет никаких шансов соперникам на Gold Cup, что проходит в Соединенных Штатах Америки. После разгрома Сальвадора, "Эль три" забили 5 мячей и в ворота Кубы.

На перерыв команды ушли правда с минимальной победой действующих чемпионов - забил Чичарито. А во втором тайме "амигос" разыгрались на полную. В течение менее, чем 5 минут в ворота островитян влетело аж 3 мяча - оформил дубль бывший игрок "Барселоны " Джованни дос Сантос - между его голами вмешался де Нигрис.

Таким образом за 20 с лишним минут до окончания встречи счет был уже 4:0 в пользу мексиканцев. А впоследствии Хавьер Эрнандес забил свой ​​второй мяч в ворота кубинцев. На счету форварда "Манчестер Юнайтед" аж 5 голов за два поединка - Мексика, которая уже 5 раз выигрывала Gold Cup, досрочно обеспечила себе место в четвертьфинале.

Кубинцы пока не теряют шанс пройти дальше - на третью путевку надеется и Сальвадор "Ла Селекта" во втором матче на турнире подарила победу Коста-Рике. На 45-й Зелайа забил первый мяч cальвадорцив на нынешнем Gold Cup невероятным ударом со штрафного. Шокировать трибуны в Шарлотт удалось Бренесу. На 5 добавленной минуте форвард принес Коста-Рике ничью - 2:2.