• субота
    +22° / +14°
vkontakte @24

Московский "Спартак" не выигрывает уже третий тур подряд

Безвыигрышная серия продолжается. Московский "Спартак" вот уже в третьем поединке подряд не может покинуть поле после финального свистка с максимальным количеством очков.

В 13 туре российской Премьер-лиги столичный клуб пожаловал в Томск. Уже на 20 минуте хозяева поля прозевали рывок Дзюбы. Форвард одним касанием оставил позади себя сразу 4-х защитников, а впоследствии легко пробил мимо голкипера.

Победным для "Спартака" счет продержался вплоть до 90-й минуты встречи. Пока Паршевлюк апеллировал к арбитру, "Томь" разыграла аут, и Канунников пройдя 2-х защитников - заставил Диканя искать мяч в собственной сетке ворот - 1:1.