Архив
Курси валют
youtube @24
Loading...
google @24
RSS ЛЕНТА
Общий RSS

Топ новости

Видео новости

"Оскар-2017": лучшие фото и видео звезд из Іnstagram

Джастин Тимберлейк готовится к
Джастин Тимберлейк готовится к "Оскару" / Іnstagram

На красной дорожке церемонии "Оскар" знаменитости кроме того, что позировали перед фотографами, еще и делали себе селфи.

Мы тщательно просмотрели, что звезды публиковали в Іnstagram и выбрали лучшие кадры.

Сайт "24" вел текстовую трансляцию, которую можно посмотреть по ссылке.

Post Oscars. Pre party. Baby daddy duty.

Допис, поширений Jessica Biel (@jessicabiel)

It's a wrap! #Oscars #Afterparty

Допис, поширений Justin Timberlake (@justintimberlake)

At the ball!

Допис, поширений Halle Berry (@halleberry)

#JamieDornan and #AmeliaWarner's first step on the #Oscars red carpet

Допис, поширений The Academy (@theacademy)

With a little help from my friends #FBF to Oscars 2016. Now, what to wear this Sunday...?

Допис, поширений Charlize Theron (@charlizeafrica)

Oh what a night.... @ashtondsanders #moonlight ❤❤❤❤❤❤

Допис, поширений Kate Bosworth (@katebosworth)

? OSCARS ?

Допис, поширений Kate Bosworth (@katebosworth)

Latergram. Caught eating that new @oreo chocolate. Ha! #oreos #oreochocolatecandy #ad #hongry #soexcited #bts

Допис, поширений Janelle Monáe (@janellemonae)

#Oscars

Допис, поширений John Legend (@johnlegend)

Academy Awards Winners Alicia Vikander and Mahersala Ali. #AliciaVikander #MahershalaAli #AcademyAwards

Допис, поширений Alicia Vikander (@aliciavikanderdaily)

My family. Thank you everyone for your love and support!

Допис, поширений Viola Davis (@violadavis)

With #pharrell at the #oscars

Допис, поширений Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Ummm

Допис, поширений Diane Kruger (@dianekruger)

This baby's getting the Hollywood treatment a little early...

Допис, поширений Lily Collins (@lilyjcollins)

Feeling Berry Noir for tonight's @VanityFair Oscar party...

Допис, поширений Lily Collins (@lilyjcollins)

Brie Larson congratulates best actress winner Emma Stone backstage at the #oscars

Допис, поширений The Academy (@theacademy)

Источник: 24 Канал
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
powered by lun.ua
Комментарии
СЛУШАЙ ON AIR
РАДИО МАКСИМУМ Радио Максимум
ЧИТАТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ
Больше новостей
Новости других СМИ
При цитировании и использовании любых материалов в Интернете открытые для поисковых систем гиперссылки
не ниже первого абзаца на Телеканал новостей «24» - обязательные.
Цитирование и использование материалов в оффлайн-медиа, мобильных приложениях , SmartTV возможно только с письменного согласия Телеканала новостей "24".
Материалы с маркировкой «Реклама» публикуются на правах рекламы.
Все права защищены. © 2005-2017, ЗАО «Телерадиокомпания" Люкс "», Телеканал новостей «24»
Залиште відгук