"Донбасс" показал настоящий мужской хоккей, передает Xsport. Соперники из польского клуба "Тыхы" спровоцировали драку. "Донбасс" проглотить обиду отказался. От столкновения больше всего пострадали судьи, что пробовали остановить дерущихся.

Коррективы в равную игру внес первый гол. Поляки буквально затолкали шайбу в ворота. Арбитры фола не усмотрели. До завершения периода "Донбасс" пропустил еще дважды. В частности, играя в большинстве, украинцы не сдались и после перерыва возродили интригу. Сначала забил Лялька, а затем Кузьмик.

Судьбу поединка решили за 15 секунд до финальной сирены. "Донбасс" бросился в атаку, снял голкипера и поляки поразили пустые ворота. 4: 2. Украинцы групповой этап Континентального кубка завершают на третьем месте.