Открыл счет на 31-й минуте матча один из самых активных игроков на поле — португалец Луиш Нани. К слову, в матче у него было еще два хороших момента, но в первом тайме исландцев спас вратарь, а во втором мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

Зато во втором тайме забить удалось сборной Исландии — одной из сенсаций отбора к Евро-2016, которая оставила за бортом финальной части сборную Нидерландов. Спасительный мяч на 51-ой минуте забил Биркир Бьярнарсон.

Вырвать победу для Португалии мог Криштиану Роналду, однако на 84-ой минуте с линии вратарской площадки он головой пробил прямо в голкипера.

К слову, в первом матче в группе F сборная Венгрии неожиданно победила своих соседей австрийцев со счетом 2:0.