• укр
  • рус
Архив
Курси валют
+12°
+22° +22°
  • завтра
    +22° / +14°
  • п’ятниця
    +22° / +14°
  • субота
    +22° / +14°
youtube @24
Loading...
google @24
vkontakte @24
RSS ЛЕНТА
Общий RSS

Топ новости

Видео новости

Смотри онлайн онлайн
рус
Для возможности просмотра онлайна нужно установить Adobe Flash

Правительство изменило перечень населенных пунктов, которые контролирует Украина (Список)

Арсений Яценюк
Арсений Яценюк / rozhyschevgolos.in.ua

Кабмин внес изменения в перечень населенных пунктов, неподконтрольных Украине и прифронтовых населенных пунктов в зоне АТО.

Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Неподконтрольными украинской власти официально являются населенные пункты:

Донецкая область

Города областного значения:

– г. Донецк
– г. Горловка
– г. Дебальцево (кроме г. Светлодарск и пгт. Мироновский)
– г. Докучаевск
– г. Енакиево
– г. Ждановка
– г. Кировское
– г. Макеевка
– г. Снежное
– г. Торез
– г. Харцизк
– г. Шахтерск
– г. Ясиноватая

Населенные пункты:

Амвросиевского района
Артемовского района:

– пгт Булавинское
– г. Углегорскк
– пгт Александровское
– пгт Оленевка
– с. Веселая Долина (Ольховатский поселковый совет)
– пос Данилово
– пос Ильинка
– пос Каменка
– пос Редкодуб
– пос Булавин
– пос Грозный
– пос Каютино
– пос Красный Пахарь
– пос Савеловка
– с. Коммуна
– с. Калиновка
– с. Логвиново
– с. Новогригорьевка
– с. Нижнее Лозовое
– с. Санжаровка
– пгт Ольховатка
– пгт Прибрежное

Волновахского района:

– с. Андреевка
– с. Доля
– с. Любовка
– пос Малиновое
– пос Молодежное
– пос Новониколаевка
– пгт Оленевка
– пос Петровское (Оленевский поселковый совет)
– с. Красное (Любовский сельский совет)

Марьинского района:

– с. Кременец
– с. Луганское
– пгт Александровка
– пгт Старомихайловка
– с. Сигнальное

Новоазовского района:

– с. Красноармейское
– г. Новоазовск
– с. Приморское

Старобешевского района
Тельмановского района:

– с. Богдановка
– с. Вершиновка
– с. Воля
– с. Греково-Александровка
– с. Григорьевка
– с. Дерсово
– с. Запорожец
– с. Зеленый Гай
– с. Зерновое
– с. Зори
– с. Ивановка
– с. Калинино
– с. Капланы
– с. Коньково
– с. Котляревское
– с. Красный Октябрь
– с. Кузнецово
– с. Луковое
– с. Николаевка
– с. Михайловка
– с. Мичурино
– с. Новая Марьевка
– с. Новоалександровка
– с. Октябрьское (Коньковский сельский совет)
– с. Первомайское (Первомайский сельский совет)
– с. Петровское
– с. Советское
– с. Розовка
– с. Сады
– с. Самсоново
– с. Свободное
– с. Таврическое
– пгт Тельманово
– с. Терновка
– с. Черевковское
– с. Чумак
– с. Шевченко

Шахтерского района
Ясиноватского района:

– с. Веселое (Спартаковский сельсовет)
– пос Красный Партизан
– пос Минеральное
– с. Спартак
– с. Яковлевка
– пос Крутая Балка
– пос Каштановый
– пос Лозовое (Песковский сельский совет)

Луганская область

Города областного значения:

– г. Луганск
– г. Алчевск
– г. Антрацит
– г. Брянка
– г. Кировск
– г. Красный Луч
– г. Краснодон
– г. Первомайск
– г. Ровеньки
– г. Свердловск
– г. Стаханов

Населенные пункты:

Антрацитовского района
Краснодонского района
Лутугинского района
Перевальского района
Свердловского района
Славяносербского района

Населенными пунктами, расположенными на линии соприкосновения, теперь считаются:

Донецкая область

Города областного значения:

– г. Авдеевка
– г. Дзержинск

Населенные пункты:

– г. Светлодарск (Дебальцевский городской совет)
– пгт Мироновский (Дебальцевский городской совет)
– пгт Сартана (г. Мариуполь)
– пгт Талаковка (г. Мариуполь)
– пос Ломакин (г. Мариуполь)

Артемовского района:

– с. Мироновка
– пгт Луганское
– с. Рассадки
– с. Лозовое
– с. Красный Пахарь
– с. Колодезное
– пос Роты
– пос Доломитное
– пос Майское
– с. Дача

Волновахского района:

– пгт Андреевка
– пос Бахчевик
– с. Бердянское
– с. Водяное
– с. Виноградное
– с. Гранитное
– пос Дружное
– с. Запорожское
– с. Заиченко
– с. Каменка
– пос Калиновка
– с. Коминтерново
– с. Лебединский (Лебединский сельский совет)
– пгт Мирное
– пос Маловодное
– с. Новогригорьевка (Старогнатовский сельский совет)
– пос Новониколаевка
– с. Новоселовка
– с. Новоселовка Вторая
– пос Обильное
– с. Орловское
– с. Павлополь
– с. Пионерское
– с. Приморское
– с. Пищевик
– с. Сопино
– с. Старомарьевка
– с. Старогнатовка
– с. Степановка
– с. Федоровка
– с. Чермалык
– с. Черненко
– с. Широкино

Марьинского района:

– с. Березовое
– м. Красногоровка
– м. Марьинка
– с. Славное
– с. Степное
– с. Тарамчук

Ясиноватского района:

– с. Водяное
– пгт Верхнеторецкое
– пос Ласточкино
– пос Опытное
– пос Пески
– с. Тоненькое

Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

powered by lun.ua
СЛУШАЙ ON AIR
РАДИО 24 Радио 24
ЧИТАТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ
Больше новостей
Новости других СМИ
При цитировании и использовании любых материалов в Интернете открытые для поисковых систем гиперссылки
не ниже второго абзаца на Телеканал новостей «24» - обязательные.
Цитирование и использование материалов в оффлайн-медиа, мобильных приложениях , SmartTV возможно только с письменного согласия Телеканала новостей "24".
Материалы с маркировкой «Реклама» публикуются на правах рекламы.
Все права защищены. © 2005-2015, ЗАО «Телерадиокомпания" Люкс "», Телеканал новостей «24»
Залиште відгук