Одолев в Перми тамошний "Амкар" "лошадки" одержали уже пятую победу подряд. Героем встречи, традиционно для последних матчей ЦСКА стал Сейду Думбия. Уже на восьмой минуте встречи ивуариец вывел гостей вперед.

Проход Хонды завершился точным пасом на Думбия. Форвард, обуздав мяч, сильным ударом отправил его под перекладину. На этом африканец не остановился. Второй гол - уже на последних минутах встречи. Быстрая контратака. Дзагоев, забрав защитников на себя, отдал пас Сейду.

Мяч парашютиком полетел за спину голкипера. Как ни старался защитник украинской сборной Виталий Федоров спасти команду - не смог. Это уже пятый гол Думбия за последние 3 матча. 0:2 - итоговый счет матча. Армейцы идут на месячный перерыв лидерами чемпионата.