+22° / +14°
vkontakte @24

"Ривер Плейт" близок к вылету в низший дивизион

Самый популярный клуб Аргентины одной ногой в низшем дивизионе.

"Несмотря на сейвы Кариззо, уже на 25-й минуте встречи в Кордобе волосы на головах фанатов "Ривер Плейта" началии седеть. За игру рукой Адальберто Романа в штрафной арбитр назначает пенальти. Мансеанелли с 11 метров открывает счет во встрече.

А на старте второго тайма "миллионеры" пропустили второй раз - Сезар Перейра откорректировал полет мяча после удара головой от Лусиано Лолла. У болельщиков "Ривера" после этого лопнуло терпение - ребята из Буэнос Айреса в масках проделали дыру в заборе и выбежали на поле - арбитру пришлось остановить поединок на 20 мин., в течение которых правоохранители успокаивали разъяренных фанатов, которые пытались напасть на своих недавних кумиров.

Мотивации игрокам "Ривер Плейта" это не прибавило - 0:2. В воскресенье матч-ответ - если "миллионеры" не отыграются то впервые в истории их отправят в примеру B.