Гости из Санта-Фе в первом тайме провели несколько опасных атак. Выйти вперед сумели уже после перерыва. 38-летний центр-форвард Эстебан Фуертес, который в свое время поиграл в Англии, Франции и Испании, поразил ворота своей бывшей команды. Два защитника не сумели помешать ветерану нанести прицельный удар.

Концовка же встречи все же осталась за "Ля Бандой". Сначала Леандро Карузо восстановил равновесие, расстреляв ворота с 5-ти метров. Голкипера в рамке уже не было. А еще через 3 минуты "Ривер" едва не одержал волевую победу. Однако Павон, выйдя на свидание с вратарем, пробил в штангу.

1:1, третья подряд ничья "Ривер Плейта". "Миллионеры" пока на 8-м месте и уже сегодня ночью могут потерять даже теоретические шансы на чемпионский титул.