Очередной жертвой команды Рожериу Сени стало "Гремиу". Первый гол в ворота гостей из Порту-Алегри влетел на 13-й минуте. Голкипер "Гремиу" Виктор, хотя и дотянулся до мяча, не смог парировать дальний выстрел юного таланта хозяев Касемиру.

В дебюте второго тайма Касемиру забил второй раз. Впрочем на этот раз в собственные ворота. После подачи со стандарта полузащитник неудачно сыграл головой. Ничейному счету сторонники "Гремиу" радовались лишь 10 минут. Марлос ворвался в штрафную площадку и пробил с острого угла.

Виктор снова сыграл не лучшим образом - несмотря на контакт с мячом, ворота не спас. Финальную точку "трехцветные" поставили на 85-й минуте. Лайнсмен не заметил положения вне игры и Жеан расправился с голкипером. 3:1. "Сан-Паулу" с 12 очками уверенно возглавляет турнирную таблицу. "Гремиу" на 7-м месте.