Украинец Евгений Хитров проведет свой ​​четвертый профессиональный бой 10 апреля в "большом яблоке". Соперник - американец Джесс Фипс, продолжительность поединка - шесть раундов.

Дедушки зовут в Африку. Знаменитый итальянский тренер 75- летний Джованни Трапаттони может возглавить сборную Марокко.

"Питтсбург", одолев на выезде "Коламбус", стал пятой командой, которая гарантировала себе борьбу за нынешний Кубок Стэнли. 2 шайбы гости забросили с интервалом в 47 секунд. Отличились Кунитц и Бенет, который вернулся на лед после 4-месячного перерыва.

Лень и компания сделали очередной шаг к плей-офф. "Финикс", разгромив "Нью -Йорк" 120 -87, получил уже 6 подряд победу и поднялся на 7 место в Западной конференции NBA.