Голы Исмаили и Ракицкого принесли "Шахтеру" волевую победу над "Ле Моном"

Швейцарский "Ле Мон" создал серьезные проблемы действующему чемпиону Украины по футболу, реализовав пенальти на сорок девятой минуте игры. "Шахтер", впрочем, активно провел вторую половину второго тайма и в течение двух минут нанес достойный удар в ответ. Победу команде Луческу принесли мячи Исмаили и Ракицкого.

"Металлист" с трудом свел вничью матч против представителя второй Бундеслиги

Со счетом 3-3 завершился спарринг харьковчан против команды "Унион Берлин". К тому же, за 15 минут до финального свистка команда Рахаев горела 1–3. Ничью спасли выстрелы Гоменюка и Шавьера. Первый мяч "Металлиста" во встрече – на счету Кулакова.

Стаховский уверенно преодолел первый раунд турнира в Ньюпорте

С уверенной победы начал Сергей Стаховский свое выступление на турнире в Ньюпорте. Узбеку Фарух Дустов вторая ракетка Украины отдал лишь 5 геймов - 6-3, 6-2. В одной восьмой финала Стаховский встретится с хорватом Иво Карловичем.

Марсель Киттель выиграл третий из четырех этапов на нынешнем "Тур де Франс"

Из четырех этапов нынешнего "Тур де Франс", Марсель Киттель не торжествовал только на одном. По традиции, немцу не было равных в финишном спурте общей группы. Вопреки всему, желтая майка лидера остается в собственности итальянца Винченцо Нибали. Украинец Андрей Гривко в общем зачете на 64-й позиции.