Архив
Курси валют
youtube @24
Loading...
google @24
RSS ЛЕНТА
Общий RSS

Топ новости

Видео новости

Журналисты опубликовали контакты депутатов, которые проголосовали за "закон о клевете"

25 сентября стартовала акция протеста против принятия закона о клевете. Скажи "НЕТ" закону о клевете.

Как известно, 18 сентября Верховная Рада в первом чтении проголосовала за изменения в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы, согласно которым ответственность за посягательство на честь и достоинство человека усиливается. Новый документ предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от двух до пяти лет за клевету.

Многие СМИ выступили против подписания этого закона, считая, что парламентское большинство под видом закона о клевете вводит закон о цензуре. Однако этот документ касается не только журналистов, но и всех граждан, поскольку к клевете могут отнести любое публичное высказывание или комментарий в СМИ, если суд решит, что оно может нанести ущерб чести и достоинству человека.

Мы публикуем контакты тех депутатов, которые проголосовали в первом чтении за закон о клевете. Вы можете позвонить им в приемную, написать e-mail, оставить сообщение в соцсетях, спросить, почему они это сделали.

Вы также можете позвонить или написать письмо в центральный офис Партии регионов и в Администрацию Президента и узнать, зачем регионалы голосовали за законопроект, и что о нем думает Президент.

Администрация Президента Украины

01220, г. Киев, ул. Банковая, 11

справочная Администрации Президента Украины: (044) 255-73-33

[email protected]

http://www.facebook.com/v.yanukovych

 

Партия регионов, центральный офис

Киев, ул. Липская, 10. Тел.: (044) 594-63-02

https://www.facebook.com/partyofregions.ua 

 

 

ФИО

Фракция

Тел. приемной и рабочий e-mail

1.

Александровская Алла

КПУ

255-47-35

Aleksandrovska.Alla@rada.gov.ua

https://www.facebook.com/alla.alexandrovskaya

 

2.

Алексеев Игорь

КПУ

255-35-52

Aleksieiev.Ihor@rada.gov.ua

3.

Андрос Сергей Александрович

ПР

255-43-47

Andros.Serhii@rada.gov.ua.ua

http://www.facebook.com/profile.php?id=100003168279334&ref=ts

 

4.

Аркаллаев Нурулислам Гаджиевич

ПР

255-31-18

Arkallaiev.Nurulislam@rada.gov.ua

5.

Ахметов Ринат Леонидович

ПР

255-35-69

Akhmetov.Rinat@rada.gov.ua

6.

Бабурін Олексій

КПУ

255-29-79, 255-34-91

Baburin.Oleksii@rada.gov.ua

7.

Баграєв Микола Георгійович

ПР

284-77-13

Bahraiev.Mykola@rada.gov.ua

8.

Баранов Валерий Алексеевич

Народна партія

255-40-29

Baranov.Valerii@rada.gov.ua

9.

Баранов-Мохорт Сергей Николаевич

ПР

255-39-12

Baranov.Serhii@rada.gov.ua

http://www.facebook.com/sergey.baranovmohort

 

10.

Барвиненко Виталий Дмитриевич

ПР

255-27-03

Barvinenko.Vitalii@rada.gov.ua

http://www.facebook.com/vitaly.barvinenko

Контакты остальных 214 депутатов Вы можете найти на сайте osvita.mediasapiens.ua

Источник: osvita.mediasapiens.ua
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
powered by lun.ua
Комментарии
СЛУШАЙ ON AIR
РАДИО МАКСИМУМ Радио Максимум
ЧИТАТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ
Больше новостей
Новости других СМИ
При цитировании и использовании любых материалов в Интернете открытые для поисковых систем гиперссылки
не ниже первого абзаца на Телеканал новостей «24» - обязательные.
Цитирование и использование материалов в оффлайн-медиа, мобильных приложениях , SmartTV возможно только с письменного согласия Телеканала новостей "24".
Материалы с маркировкой «Реклама» публикуются на правах рекламы.
Все права защищены. © 2005-2017, ЗАО «Телерадиокомпания" Люкс "», Телеканал новостей «24»
Залиште відгук