Футбол

Один из аутсайдеров Премьер-лиги, скорее всего, укажет на дверь Олегу Тарану, который работает с командой только с октября прошлого года.

Новый контракт и 70 миллионов на карманные расходы. Арсен Венгер летом подпишет новое соглашение с "Арсеналом", - убеждает Daily Mirror. Кроме того, наставник "пушкарей" получит серьезную сумму на усиление в межсезонье.

Баскетбол

Проучили, как детей. Тони Паркер и компания без шансов уступили во втором противостоянии плей-офф NBA. Лидер "Спарс" сумел набрать лишь 12 очков в матче против "Далласа". Вытянуть "Сан-Антонио" за уши попытался Ману Джинобили - 27 баллов. Но старания аргентинца оказались сизифовым трудом - 92:113. Счет в серии ничейный.

Хоккей

Чемпион не собирается слагать свои полномочия. Действующий обладатель Кубка Стэнли "Чикаго" сравнял счет в серии против "Сент-Луиса". В четвертом матче "Блекхоукс" забросили победную шайбу лишь в овертайме - 4:3. Паритет теперь и в разборках "Далласа" с "Анахайм". "Старз" победили 4:2. "Коламбус" с "Питтсбургом" ничем не хуже - "Блу Джекетс", уступая 0:3, смогли сделать невероятный камбэк - 4:3.