Биатлон

Спасли лицо. Женская сборная Украины по биатлону финишировала шестой на этапе Кубка мира в Норвегии. После провалов на стрельбе Ирины Варвинец и Натальи Бурдыги "сине-желтые" шли 15-ми. Существенно улучшить положение удалось Юлии Джимми и Валентине Семеренко. Победу же получили чешки.

По противоположному сценарию развивалась гонка для украинских мужчин. До последнего этапа "сине-желтые" претендовали на медали, впрочем, Сергей Семенов, настреляв два штрафных круга, финишировал в итоге седьмым.

Баскетбол

Не хватило энергии. Один из лидеров чемпионата Украины по футзалу львовская "Энергия" неожиданно расписали мировую с аутсайдером чемпионата "Приватом" - 3: 3. Для криворожан эта ничья стала всего второй в первенстве, остаток своих матчей "Приват" проиграл.