Почин за гостями из Ивано-Франковска - Биро Жаде бежит на свидание с Романом Колтоком и не ошибается.

Ответ от львовян за 6 минут - Маржановский довершил то, что не удалось Ткачуку. Впоследствии уже Вахула стреляет издалека и "ТВД" впереди. И уйти на перерыв лидером хозяевам помешал элегантный удар Павлюка. Лучше отдохнули в перерыве гости - Цвел вторично выводит "Ураган" вперед.

"Есть микроошибки и какая-то чуть-чуть расслабленность при стандартных розыгрышах, поэтому и получались такие нелогичные голы. В первую очередь свои забивали на большом желании", - говорит главный тренер "ТВД" Леонид Маковский.

Хватало желания Андрею Ткачуку, который хладнокровно завершил красивую комбинацию, впоследствии и Тарасу Кузю, который нашел, что ответить на мощный выстрел неутомимого в составе "ураганов" Биро Жаде, 4:4.

Немало моментов создали команды в заключительные 10 минут, но гол зрители увидели лишь один. На левом фланге гости упустили подключение Василия Дениса, последний пробил на силу и не прогадал.

А готовиться ивано-франковцам нужно к еще одному выездному противостоянию, которое состоится уже в пятницу.