Соперница Агнешки в полуфинале - Флавия Пеннетта - явно не успела восстановиться после предыдущего изнурительного поединка. Итальянка отправила домой первую ракетку планеты Каролин Возняцки.

Уже в стартовом гейме матча Пеннетта одержала брейк. Однако еще в первом сете отдала Радванской три гейма на собственной подаче. Во второй партии шла довольно равная борьба. Однако в концовке Агнешка не позволила оппонентке продолжить сет, реализовала пятый брейк-пойнт и оформила победу. 6:2, 6:4.

Два года назад польская теннисистка в финале уступила россиянке Светлане Кузнецовой. На этот раз соперницей Радванской станет Андреа Петкович. В своем полуфинале немка просто уничтожила квалифаерку из Румынии Монику Никулеску. Обидчица На Ли и Марии Кириленко на этот раз не сумела выиграть хоть бы гейм на собственной подаче. 6:2, 6:0 в пользу Петкович.

В финале немецкая теннисистка попытается прервать серию неудачных матчей против Радванской. После одного из предыдущих четырех матчей между этими соперницами Андреа не имела причин для триумфального танца.