Наконец-то, не прошло и полгода... то есть прошло и даже больше!

За данную резолюцию проголосовали 97 парламентариев, 32 — воздержались, а 7 были против. Примечательно, что против были делегации Франции, Швейцарии и Армении, а так же представители Кипра и Нидерландов. Но, самое интересное... самое интересное это то, что во время голосования "воздержался" Нестор Шуфрич! Шуфрич, просочившийся в украинскую делегацию как... без сравнений. В общем - воздержался!

Не знаю... Вот когда в Одессу этот красавец приезжал, то сразу получил по щам, а по Киеву — сердцу "Революции достоинства", разъезжает фривольно, да еще на телевидении у Шустера светится как звездочка ясная. Пора, что-то решать с этим латентным сепаратистом, не зря же в законе есть соответствующие статьи?

Но, от наших баранов к сути. А суть такова, что мы имеем еще одно достижение на просторах признания российской агрессии. Как бы громогласно не раздавалась в коридорах Кремля мантра "Нас там нет!", но "Вас" там видят и в копилку будущего трибунала брошена еще одна монета, которая позже пойдет на оплату услуг Харона.

Читайте также: Обреченный бюджет России — пенсии и социалка утонули!