Россияне, что их авиация не промахивается, а жертвы среди мирного населения инсценировка, а сирийцы, оказывающиеся под бомбами высокодуховного народа, доказывать обратное, предъявляя множество фото и видео.

Но, вот ведь в чем дело, после того как украинский Донбасс познакомился с меткостью российской артиллерии, то в свидетельствах сирийцев сомневаться уж кому-кому, а украинцам не приходится. И в период относительного затишья на оккупированных территориях, пылающим городам Сирии никто не сможет так сочувствовать как украинцы. Но не об этом речь.

Намедни, российская пропагандистская машина решила похвастаться своими бравыми летчиками и устроило показной репортаж с места событий - Сирии, в самый аврал работы смены по подготовке штурмовика к вылету. И, о чудо, в кадр попало то самое, высокоточное и высокотехнологичное оружие, которым бомбят сирийцев. И знаете, что это оказалось?

Осколочно фугансная авиационная бомба ОФАБ-250-270! Бомба с полувековой историей — диды метали! Ну, а куда по вашему девать их? Не в утиль же в самом деле!

Собственно — без комментариев.

Читайте также: Россия в Сирии воюет не против ИГИЛа, а против США