Столичная команда решила провести спарринг против житомирского "Полесья", которое выступает во Второй лиге Украины.

В "Динамо" на матч вышли несколько основных игроков, резервисты, а также один футболист, который находится на просмотре: Бущан, Дмитрук, Петрусенко, игрок на просмотре (U-19), Сидклей, Че Че, Шепелев, Андриевский, Гармаш, Буэно , Шпирка.

Команды разошлись результативной ничьей 1: 1. В первом тайме за киевлян гол забил футболист, находящийся на просмотре. После перерыва сравнял счет Логинов.

Следующий матч "Динамо" проведет 3 апреля в рамках чемпионата Украины по футболу против "Зари". Сейчас киевляне на втором месте в турнирной таблице УПЛ. "Полесье" же удерживает второе место в группе A Второй лиги.