Няня ударила маленького сына Фреймут: детали скандала

2687 Читати новину українською
В семье Фреймут разгорелся скандал из-за няни / Фото из соцсетей

В семье Ольги Фреймут разгорелся скандал из-за няни, которая ударила малолетнего сына Ольги Валерия, которому еще нет даже двух лет.

Об этом украинская телеведущая Ольга Фреймут написала в своем Instagram.

"Даже не верится – как у меня, такой придирчивой и помешанной на детях, такое могло произойти? Как я не видела? В последнее время Валерий (1 год 8 месяцев) очень тревожно спит ночью – вдруг начинает горько-горько плакать", – пишет ведущая.

Читайте также: Ольга Фреймут показала фото своей первой любви

Кроме того, Фреймут заметила, как ее сын убегает от няни Марии, когда ее видит. И благодаря камерам, установленным в помещении, она выяснила причину страхов Валерия.

Мне стало известно, что няня ударила моего сына по личику. Дала пощечину. Как взрослому. При этом сказала, что это – сдача, потому что ребенок ее укусил,
– отметила Ольга.

По словам ведущей, няна за два дня работы получала зарплату больше, чем мама Фреймут учительницей за месяц. Кроме того, няня Фреймут хорошо у нее питалась, пользовалась услугами ее водителя и наняла для комфорта няни хорошую квартиру. Мария всегда говорила , что готова "мне руки подстелить. Я пишу этот пост и плачу!"

В одном из столичных VIP-агентств по подбору нянь рассказали, что в такой ситуации с няни Марии Сенатор, родом из Луцка, будет взыскан разве что штраф в объеме зарплаты, полученной за все время работы в семье.

Штраф надо будет оформлять через суд. Кроме того, сама няня попадет в "черный список", который формируют агентства и обмениваются им.

Навіть не віриться - як у мене, такої прискіпливої і помішаної на дітях , таке могло статися? Я - журналіст , людей відчуваю , розбираюся в них, вмію з ними розмовляти . Як я не бачила? Втім, я відчувала. Останнім часом Валерій (1 рік 8 місяців) дуже тривожно спить вночі - раптом починає гірко -гірко плакати. Це не зубки - у сина вже всі прорізалися. І він у нас не погано розмовляє - сказав би. А ще Валерій почав панічно за мене хапатися , втікати від няні . Навіть , коли я в одній з ним кімнаті відходила до вікна, він починав плакати: "Мама тут! Мама тут !" Валерій постійно казав , що вкусить Марію ( так звати його няню), плакав і біг до нас з Володею, бабусь , до першої няні Каті, яка тепер з Євдокією, моєї сестри , навіть до домашньої робітниці . У нас вдома камери. І я дізналася причину такої поведінки сина. Мені стало відомо, що няня вдарила мого сина по личку. Дала ляпаса. Як дорослому . При цьому сказала , що це - здача, бо дитина її вкусила . Валерій розплаканий перепитав: "Здача?" . За що ? Чому? Як ? Ця жінка отримувала щедру зарплату - два дні її роботи - стільки моя мама заробляє вчителькою за місяць . Я робила подарунки її дочці. Турбувалася , смачно годувала, вона користувалася послугами мого водія. Для комфорту няні винайняли затишну квартиру. Марія завжди казала , що готова : "мені руки підстелити ". Я пишу цей пост - і плачу ! Дорогі батьки, будьте поруч з дитиною , прислухайтеся , придивляйтеся, слухайте серце. Нікому чужому вірити не можна. І ще, якщо до вас на роботу проситиметься няня Марія Сенатор з Луцька , згадайте мою історію.

Допис, поширений FreimutOlia (@freimutolia)

powered by lun.ua
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Залиште відгук