Лицо — в синяках и гематомах. Так выглядит Владимир Кличко после вчерашнего боя с Тайсоном Фьюри. Поражение украинского боксера шокировало украинцев. Владимир поздравил соперника с победой и успокоил своих поклонников: матч-реванш будет. Впрочем, когда именно пока неизвестно.

Многие украинцы жалуются на большую разницу в возрасте между соперниками. Ведь Кличко старше на 12 лет — в марте ему исполняется 40. Но, по словам Владимира, проиграл он, потому что не подобрал необходимую дистанцию ​​для атак. Старший брат боксера, столичный голова Виталий Кличко, уверен — Володя вернет свои чемпионские пояса.

На родине младший Кличко бывает крайне редко. Последний раз вместе с Виталием и его женой Натальей под объективы телекамер он попал полмесяца назад — на выборах мэров. Живет Владимир в США вместе с любимой — американской актрисой, певицей и моделью Хайден Панеттьери. Со своей избранницей Кличко познакомил украинцев на Евромайдане 2 года назад.

Год назад Владимир примерил на себя роль отца. У него с Хайден родилась дочь, которую назвали Кая-Евдокия. Второе имя девочка получила в честь бабушки братьев Кличко.