На протяжении трех четвертей аутсайдеры чемпионата на равных боролись с грандами. Более того - на последнюю четверть команды вышли при преимуществе "Днепр-Азота". 71:67​​.

Однако в последний 10-минутке судьбу встречи решил дуэт Юинг-Печеров. Американский защитник набрал за игру 26 пунктов. В активе украинского центрового на 1 очко больше. Следовательно, именно Печеров стал самым результативным в матче. А 12 подборов позволили Алексею еще и оформить единственный в игре дабл-дабл.

Следовательно, в заключительной четверти "Азовмаш" набрал на 12 очков больше, чем хозяева. Итоговый счет - 85:93 в пользу "львов".

"Азовцы" сократили отставание от лидера чемпионата - "Строителя" - до 1 очка. "Днепр-Азот" проиграл шестой подряд.