11 очков преимущества над соперниками украинский клуб заработал уже в первой четверти поединка и сумел сохранить преимущество до финальной сирены.

Переломить хода игры россиянам не позволила удивительно продуктивная игра МакКлинтона. Джек стал как самым результативным, так и самым полезным игроком отчетной встречи. 26 очков и "плюс 27" в графе эффективности. В итоге, 80:72 в пользу "Будивельника".

В активе киевлян теперь две победы в четырех матчах, которые позволили подняться на четвертую позицию группы "А". Впереди "Химки", УНИКС и "Жальгирис".

Между тем, в группе "B" с третьей на четвертую строчку опустился "Азовмаш". Мариупольцы потерпели сокрушительное поражение на паркете московского ЦСКА. 72:45 за армейцами.