Динамо – Днепр 1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
Шайбы: 0:1 Коваленко (Жвачкин, Золотухин), 4:15; 0:2 Макарицкий (Пугачев, Мацейко), 7:47; 0:3 Коваленко (Жвачкин, Пугачев), 23:58; 1:3 Олейник (Ромащенко, Дегтярев – более.), 25: 37; 1: 4 Мацейко (Брага, Макарицкий), 56: 09.

С самого начала встречи херсонцы завладели игровым преимуществом и фактически сразу распечатали Тимура Мамедова – на четвертой минуте Никита Коваленко хорошо сыграл на добивании после броска Ивана Золотухина, а на середине периода Никита Макарицкий увеличил счет на табло, сделав счет 0:2 в пользу "Днепра".

МХК "Динамо" в свою очередь, смог только заставить понервничать голкипера команды противника, но до голевых результатов свои атаки подопечные Александра Сеуканда так и не довели.

И только во второй двадцатиминутке в ответ на шайбу Никиты Коваленко, который таким образом оформил дубль, Никита Олейник смог пробить Олега Петрова и сократить отставание между командами.

Во втором периоде заметно активизировались харьковчане, но все же их ошибки снова и снова приводили к опасным моментам у ворот Тимура Мамедова.

В заключительном периоде херсонская команда только наращивала свой прессинг, что отразилось и на табло – Роман Мацейко забросил четвертую шайбу в ворота Тимура Мамедова, установив окончательный счет 1:4.

Команда Александра Сеуканда хоть и пыталась отыграться, но еще раз прошить Олега Петрова у них так и не удалось.

В воскресенье, 7 октября, седьмой тур УХЛ своими встречами продолжат в 13:30 "Ледяные Волки" и "Кременчуг", а затем в 18:30 "Донбасс" встретится с "Белым Барсом".