"Ледяные Волки" – "Динамо" 3:4 ОТ (1:0, 0:0, 2:3, 0:1)

Шайбы: 1:0 Шабанов (Шапиро, Овчинников), 00:45. 1:1 Олейник (Ромащенко), 45:49. 2:1 Шапиро (Шабанов), 47:39. 2:2 Худяков (Жовнир – более.), 50:34. 2:3 Матвиенко (Максименко), 52:36. 3:3 Фроленко (Н. Дворник, Овчинников), 56:56. 3:4 Максименко (Жовнир), 63:34

Матч киевляне начали с огромным желанием во второй раз в сезоне обыграть своего оппонента из Харькова. Это отразилось и на табло – Никита Шабанов на первой минуте встречи огорчил Тимура Мамедова и открыл счет в матче. Преимуществом "Волки" владели на протяжении всего второго периода, но зрителей забитыми шайбами команды так и не порадовали, уйдя на второй перерыв со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Самым результативным стал заключительный отрезок встречи. Сначала счет сравнял Никита Олейник, однако уже через две минуты Соломон Шапиро вывел "волков" вперед. МХК "Динамо" на это ответило точными бросками Игоря Худякова и Филиппа Матвиенко, однако за 3 минуты до конца матча Кирилл Фроленко мощным броском от синей линии перевел матч в овертайм.

В дополнительное время подопечным Александра Сеуканда все же удалось взломать оборону противника и пробить Никиту Глотова – решающую шайбу на свой счет записал Руслан Максименко.