Дончане в турнирной таблице Западной конференции захватили третье место и не собираются его отпускать. На этот раз подопечные Назарова разобрались с хорватским "Медвещаком".

Порадовали местные трибуны загребцы уже на 2 минуте поединка. Майк Глумак воспользовался отличным пасом Патрика Бьоркстранда. Однако еще до середины дебютной 20-минутки украинцы восстановили стату кво.

Теему Лайне сделал все возможное и просто на блюдечке выложил шайбу Лукашу Кашпару, которому оставалось расстрелять ворота.

Просто безупречную комбинацию разыграли гости во втором периоде, которую точным выстрелом завершил Дмитрий Кагарлицкий. В конце поединка хозяева выпустили шестого полевого.

Иногда риск себя не оправдывает. Доказано Евгением Дадоновым. 3:1 - в пользу "Донбасса".