На линиях ему будут помогать Кайл Аткинс и Кори Паркер. В роли четвертого арбитра выступит Абделькадер Зитуни с Таити. Обеспечивать рефери помощью системы VAR будут Алан Келли, Райан Макенди (оба – Ирландия), Павел Рачковский (Польша) и Фолио Моэаки (Тонга).

Поединок финала чемпионата мира U-20 состоится в субботу, 15-го июня. Начало матча в 19:00. На пути к финалу "сине-желтые" вышли из группы, где обыграли США, Катар и поделили очки с Нигерией. В 1/8 подопечные Петракова выбили Панаму, в четвертьфинале Колумбию, а в полуфинале – Италию.

Это интересно: Украину наконец прорвало на чемпионате мира U-20: как сборная играла на предыдущих первенствах

Южная Корея уже проигрывала на чемпионате мира. Корейцы на групповом этапе проиграли Аргентине, но победили Португалию и Южную Африку. В 1/8 Южная Корея одолела Японию, в четвертьфинале по пенальти обыграла Сенегал, а в полуфинале минимально обыграла Эквадор.