Как и остальные матчи Чемпионата мира, финальное противостояние между Францией и Хорватией будет показано на телеканале "Интер". Начало в 18:00 часов в воскресенье, 15 июля. Это будет последняя игра чемпионата мира-2018.

Для тех, кто не будет иметь возможности ее пересмотреть по телевизору, будет возможность следить за ходом матча онлайн. Видеотрансляция в интернете будет доступна по ссылке.

Если в основное время будет зафиксирована ничья, команды будут играть два экстра-тайма по 15 минут. Если и этого времени не хватит, обладателя чемпионского титула на ближайшие четыре года определят с помощью послематчевых пенальти.

Текстовый онлайн проведет сайт "Футбол 24". Обзор матча и видео голов и моментов матча – на сайте 24 канала.