Благодаря результативным действиям Маркуса Уокера и Данте Свонсона помогли хозяевам паркета практически на протяжении всей встречи лидировать в счете. Днепродзержинцы все же не позволяли соперникам оторваться на безопасное расстояние и в конце концов лучший снайпер поединка Максим Балашов, набросав 22 пункта, помог гостям перевести игру в дополнительную пятиминутку.

Овертайм все же остался за командой Евгения Мурзина. 82:80 в пользу "Говерлы" в итоге. Между тем 28 очков Руслана Отверченко помогли "Киеву" в родных стенах нанести поражение "Черкасским мавпам".

Подопечные Черния обеспечили 6 очков преимущества в первой половине игры и в итоге довели гандикап до 9 пунктов. 97:88 - четвертая победа в 6-ти матчах преподносит "Киев" к пятому месту турнирной таблицы.