Отыгрались на бедной "Гренаде". Аутсайдеры группы B сохраняли неприкосновенными свои ворота лишь в течение 15 минут. Пока Дель Аквила не нанес прекрасный дальний удар. Выстрел партнера вдохновил форварда "Чикаго Файр" Марко Паппу.

Гватемалец через 6 минут тоже пробил из-за пределов площадки. Голкипер с ударом не справился. Чтобы гарантировать себе участие в четвертьфинале двухцветным был нужен еще один гол. Его автором стал опытный Карлос Руис. Лучший бомбардир в истории сборной Гватемалы добил мяч в ворота после отскока от перекладины. Финальную точку поставил Гальярдо. 4:0.

"Гватемала", хотя и финишировала на третьем месте в группе, пробилась в четвертьфинал. В битве за первое место Ямайка минимально переиграла Гондурас. Однако обе команды продолжат свой турнирный путь в раунде плей-офф.