В 36 туре чемпионата Саудовской Аравии "Аль-Такадум" встречался с "Хоттейном", информирует 24 канал. Голкипер хозяев решил сделать неожиданный сейв, который не оправдал его ожидания.

Стоит увидеть: Футболист в чемпионате Китая забил гол-шедевр ударом через себя: видео

Позорная ошибка

Вратарь решил отбить удар не используя для этого руки и ошибся. На 35-й минуте после очень легкого удара с фланга голкипер присел на колени, чтобы остановить мяч, демонстративно убрал руки, но мяч все равно нашел, как залететь в ворота. Он проскочил между ног вратаря.

К счастью, этот гол не повлиял на итоговый результат встречи для его команды. "Аль-Такадум" победил соперника 5:2. Добавим, что с 55-й минуты "Хоттейн" играл в десятерых.

Интересно то, что в основное время счет матча был 2:2. Хозяева трижды отличились в добавленные арбитром минуты. Последний гол во встрече был забит с пенальти. Благодаря победе клуб поднялся на 16 место, в их активе 37 пунктов. А вот "Хоттейн" остался аутсайдером.