О победах на соревнованиях в прямом эфире 24 канала рассказал призер "Игр непобежденных" Богдан Оксентюк.

"Все хорошо. Те задачи, которые перед нами ставил тренер, мы выполнили. Какой-то грандиозной победы не чувствую (стыдливо улыбается, – 24 канал). Все классно, все нравится, супер", – описал состояние украинской сборной Богдан.

jrctyn.r
Призер "Игр непобежденных" Богдан Оксентюк/TetianaTymofiiva photo

ігри нескорених
Финал по плаванию, украинская команда/TetianaTymofiiva photo

По его словам, довольно сложно описать, что же было самым трудным этапом во время соревнований.

Наверное, этот момент, когда надо плыть, надо показывать результаты – и, наверное, это на тебя немножко давит. Был такой моральный немного дискомфорт, но все ребята справились,
– отметил призер Оксентюк.

Он добавил, что среди соревнований осталась легкая атлетика: "Завтра финалы на 400 метров, 1500 метров, толкание ядра. Стрельба из лука также на завтра. Надеюсь, будут также медали. Рассчитываем на хорошие результаты", – подытожил участник "Игр непобежденных".

Напомним, до этого на Invictus Games украинцы выиграли два золота в дисциплине гребля на тренажерах, также золотую награду по пауэрлифтингу в среднем весе одержал украинский ветеран Александр Гавриленко.