Наиболее опасный момент был в первом тайме был у "Тоттенхэма", когда Эриксен выложил мяч в ноги Кейна, который оказался один перед воротами, но тот не пробил сразу с левой ноги, и в результате упустил возможность открыть счет.

Во втором тайме "шпорам" первым удалось открыть счет, когда Эриксен во второй раз пробивал по воротам Хандановича и благодаря рикошету не оставил шансов голкиперу "Интера".

На 86 минуте "нерадзурри" сравняли счет благодаря голу Икарди, который с дуги штрафной прострелил в нижний левый угол ворот Ворма.

Уже в компенсированное время заключительный штурм принес миланцам победу – Весино выиграл позиционную борьбу в штрафной при розыгрыше углового и без помех переправил мяч в сетку ворот "Тоттенхэма" – 2:1 в итоге.

Видеообзор матча Интер – Тоттенхэм

Таким образом, "Интер" в тяжелом матче заработал свои первые три очка в Лиге чемпионов после долгого отсутствия.