В стартовом сете Цуренко записала в свой актив два брейка, отыграв два брейкпойнты соперницы. Во второй партии Радваньска вела 4:1, затем наша теннисистка сравняла счет, а затем и получила преимущество: 5:4. Подать на матч в Леси не получилось, к матчболов она также не добралась и в итоге проиграла три гейма подряд.

В решающем сете польская спортсменка сразу же вышла вперед с брейком. В Цуренко за всю партию был только один брейкпойнт, который ей реализовать не удалось. В восьмом гейме украинка отстояла подачу, отыграв матчбол, но уже в следующем гейме полячка завершила встречу на своей подаче.

Добавим, единственный раз сыграть в третьем круге Australian Open Цуренко удалось в 2013 году.