Подолян, Эрвин и Зимерман исправно бомбардировали кольцо "Днепра". Однако хозяевам не менее эффективно отвечали Корниенко, Бурт и Лоу. В третьей четверти киевлянам удалось организовать рывок, который позволил выйти вперед на 11 очков.

Но, похоже, хозяева слишком рано поверили в успех. Под предводительством упомянутого уже трио днепряне догнали соперников и основного времени, впрочем, не хватило, чтобы определить имя победителя.

Овертайм прошел по тому же же сценарию, что и все предыдущие части встречи и в концовке нервы таки оказались крепче у хозяев паркета - 83:82.

Третье поражение в трех матчах потерпела "Галичина". На этот раз с львовянами разобрались одесситы. "Говерла" из Ивано-Франковска дома уверенно переиграла южненский "Химик" - 90:80.