Ураганы наградили соперников тремя шайбами ​​без ответа в первых двух периодах. И несмотря на то что "Пингвинс" активизировались в заключительной 20-минутке, переломить хода матча "Харрикейнс" не позволили. 5:3 в итоге.

Между тем подниматься со дна турнирной таблицы продолжает действующий чемпион "Бостон". "Брюнз" довели победную серию до пяти матчей и при этом забросили 6 шайб в третьем поединке подряд. На этот раз нагоняй получили Баффало. 6:2 в пользу медведей.

В тоже время, четвертого подряд соперника одолел "Детройт". Трижды забросив в последнем периоде "Ред Уингс" убедительно победили "Даллас". 5:2 - за Красными Крыльями.

А вот "Нью-Джерси Девилс" успели взять реванш за поражение в предыдущей игре перед "Вашингтоном". Правда дожать "Кэпиталс" удалось только в серии буллитов. 3:2. Решающей стала попытка Дэвида Кларксона.